Qazaq Air - Расписание

Расписание

Расписание рейсов для Актау (SCO)
Направление Номер рейса Время вылета Время прилета Полетное время Дни выполнения Действительно с Действительно до
Шымкент
(CIT)
IQ -432/419 11:40 17:20 5h 20m Ср 01 апр 2020 13 май 2020
Атырау
(GUW)
IQ -432 11:40 12:40 1h 00m Ср 29 мар 2020 17 май 2020
Атырау
(GUW)
IQ -432 15:10 16:10 1h 00m Пн,Чт,Пт,Сб,Вс 29 мар 2020 17 май 2020
Актобе
(AKX)
IQ -432/396 15:10 18:25 3h 15m Пн,Чт,Пт,Сб,Вс 29 мар 2020 17 май 2020