Qazaq Air - Расписание

Расписание

Расписание рейсов для Жезказган (DZN)
Направление Номер рейса Время вылета Время прилета Полетное время Дни выполнения Действительно с Действительно до
Нур-Султан
(TSE)
IQ -390 13:55 15:10 1h 15m Пн,Пт,Вс 31 мар 2019 31 май 2019
Нур-Султан
(TSE)
IQ -390 13:55 15:10 1h 15m Ср 03 апр 2019 29 май 2019
Нур-Султан
(TSE)
IQ -390 18:50 20:05 1h 15m Сб 06 апр 2019 25 май 2019
Алматы
(ALA)
IQ -390/358 13:55 17:55 4h 00m Пн,Пт,Вс 31 мар 2019 31 май 2019
Алматы
(ALA)
IQ -390/358 13:55 17:55 4h 00m Ср 03 апр 2019 29 май 2019
Алматы
(ALA)
IQ -390/358 18:50 22:50 4h 00m Сб 06 апр 2019 25 май 2019