Qazaq Air - Расписание

Расписание

Расписание рейсов для Атырау (GUW)
Направление Номер рейса Время вылета Время прилета Полетное время Дни выполнения Действительно с Действительно до
Актобе
(AKX)
IQ -410 01:10 02:25 1h 15m Чт 20 фев 2020 20 фев 2020
Актобе
(AKX)
IQ -396 15:50 17:05 1h 15m Вт,Чт 27 фев 2020 26 мар 2020
Актобе
(AKX)
IQ -396 16:20 17:35 1h 15m Сб,Вс 17 фев 2020 28 мар 2020
Актобе
(AKX)
IQ -396 18:20 19:35 1h 15m Вт,Чт 14 фев 2020 19 фев 2020
Актобе
(AKX)
IQ -396 18:20 19:35 1h 15m Вт,Чт 20 фев 2020 20 фев 2020
Актобе
(AKX)
IQ -396 18:20 19:35 1h 15m Вт,Чт 21 фев 2020 26 фев 2020
Актобе
(AKX)
IQ -410 20:00 21:15 1h 15m Пн,Ср 20 фев 2020 25 мар 2020
Актобе
(AKX)
IQ -396 20:50 22:05 1h 15m Пт 15 фев 2020 27 мар 2020
Нур-Султан
(TSE)
IQ -410/400 01:10 05:50 4h 20m Чт 20 фев 2020 20 фев 2020
Нур-Султан
(TSE)
IQ -396/386 15:50 21:05 4h 15m Вт,Чт 27 фев 2020 26 мар 2020
Нур-Султан
(TSE)
IQ -396/386 16:20 21:15 4h 05m Сб,Вс 17 фев 2020 28 мар 2020
Нур-Султан
(TSE)
IQ -396/386 18:20 23:15 4h 05m Вт 14 фев 2020 19 фев 2020
Нур-Султан
(TSE)
IQ -396/386 18:20 23:15 4h 05m Чт 20 фев 2020 20 фев 2020
Нур-Султан
(TSE)
IQ -396/386 18:20 23:15 4h 05m Вт 21 фев 2020 26 фев 2020
Нур-Султан
(TSE)
IQ -410/400 20:00 01:00 4h 00m Пн,Ср 20 фев 2020 25 мар 2020
Уральск
(URA)
IQ -421 12:50 14:00 1h 11m Пн 18 фев 2020 27 мар 2020
Уральск
(URA)
IQ -421 13:40 14:50 1h 11m Пт 15 фев 2020 27 мар 2020
Уральск
(URA)
IQ -421 16:20 17:30 1h 11m Ср 20 фев 2020 25 мар 2020
Уральск
(URA)
IQ -421 22:10 23:20 1h 11m Ср 19 фев 2020 19 фев 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 12:15 13:15 1h 00m Вт,Чт 27 фев 2020 26 мар 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 12:45 13:40 1h 05m Сб 16 фев 2020 28 мар 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 12:45 13:45 1h 00m Вс 17 фев 2020 22 мар 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 12:50 13:50 1h 00m Ср 20 фев 2020 25 мар 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 14:50 15:50 1h 00m Вт,Чт 14 фев 2020 19 фев 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 14:50 15:50 1h 00m Вт,Чт 20 фев 2020 20 фев 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 14:50 15:50 1h 00m Вт,Чт 21 фев 2020 26 фев 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 16:30 17:30 1h 00m Пн 18 фев 2020 27 мар 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 17:30 18:30 1h 00m Пт 15 фев 2020 27 мар 2020
Актау
(SCO)
IQ -431 19:10 20:10 1h 00m Ср 19 фев 2020 19 фев 2020