Qazaq Air - Расписание

Расписание

Расписание рейсов для Актау (SCO)
Направление Номер рейса Время вылета Время прилета Полетное время Дни выполнения Действительно с Действительно до
Уральск
(URA)
IQ -432/421 09:00 12:00 3h 00m Вт 23 янв 2019 26 мар 2019
Уральск
(URA)
IQ -432/421 10:30 13:40 3h 11m Вс 31 мар 2019 26 май 2019
Уральск
(URA)
IQ -432/421 11:00 14:00 3h 00m Пн,Пт 01 апр 2019 31 май 2019
Уральск
(URA)
IQ -432/421 13:00 15:50 3h 09m Чт 31 янв 2019 28 мар 2019
Уральск
(URA)
IQ -432/421 13:05 16:00 3h 05m Пт 04 янв 2019 29 мар 2019
Уральск
(URA)
IQ -432/421 14:35 17:35 3h 00m Пн 05 фев 2019 25 мар 2019
Уральск
(URA)
IQ -432/421 15:00 18:00 3h 00m Ср 03 апр 2019 29 май 2019
Актобе
(AKX)
IQ -432/396 09:00 16:30 8h 30m Вт 23 янв 2019 26 мар 2019
Актобе
(AKX)
IQ -432/396 13:00 20:00 7h 00m Чт 04 янв 2019 28 мар 2019
Актобе
(AKX)
IQ -432/396 13:05 20:00 7h 05m Пт 04 янв 2019 29 мар 2019
Актобе
(AKX)
IQ -432/396 13:40 16:55 3h 15m Вс 06 янв 2019 24 мар 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 09:00 10:00 1h 00m Вт 08 янв 2019 26 мар 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 10:30 11:30 1h 00m Вс 31 мар 2019 26 май 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 11:00 12:00 1h 00m Пн,Пт 01 апр 2019 31 май 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 13:00 13:55 1h 05m Чт 04 янв 2019 28 мар 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 13:05 14:05 1h 00m Пт 04 янв 2019 29 мар 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 13:40 14:40 1h 00m Вс 06 янв 2019 24 мар 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 14:30 15:30 1h 00m Вт 02 апр 2019 28 май 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 14:35 15:35 1h 00m Пн 05 фев 2019 25 мар 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 14:40 15:40 1h 00m Чт 04 апр 2019 30 май 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 15:00 16:00 1h 00m Ср 03 апр 2019 29 май 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 17:05 18:05 1h 00m Сб 06 апр 2019 25 май 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 18:50 19:50 1h 00m Ср 14 фев 2019 27 мар 2019
Атырау
(GUW)
IQ -432 19:30 20:30 1h 00m Сб 03 фев 2019 30 мар 2019